Консультации / Стоматология

После установки импланта прошло 3 недели но боль не проходит

Добрый день, после установки импланта прошло 3 недели но боль не проходит, 3 импланта установили на нижней челюстми один с лева и два подряд с правоу стороны, пью курс антибиотиков не какого эфекта, сегодня появилась отёчность при том что еще продолжаю пить антибиотики ( 6 день), был у доктора он сказал что это не нормально но такое может быть и назначил более сильные антибиотики, подскажите что мне делать третью неделю пью обезбаливающии, с уважением михаил
Здравствуйте, без рентгеновского снимка сложно сделать какие либо выводы: это может быть повреждение нижнее челюстного канала, может быть переимплантит. Возможно импланты придется убирать