Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, доктор. Первый раз в 17 лет(сейчас мне 22) был на удивление долгим (более 25мин.), Второй раз такой же, но потом с той же девушкой начались проблемы с преждевременным окончанием полового акта(от нескольких секунд до пары минут), тогда списал это на неопытность. Далее прошло время (около года) появились новые девушки, с ними все было нормально(25-40мин. И спокойно мог 2-3 раза, иногда так и не мог кончить поскольку девушка останавливала) мог увеличивать время полового акта (алкоголем, или мысленно складывал сложные числа). Однако недавно, после длительного воздержания (больше года) начал новые отношения с девушкой и опять начались проблемы с преждевременной эякуляцией(2 мин максимум, однажды не продлилось и больше 10 секунд), начались даже проблемы с эрекцией - возбуждаюсь нормально, но сразу после начала полового акта эрекция может спасть или пропасть совсем, сложно начать второй раз. Буду очень благодарен за помощь, надеюсь я достаточно полно описал проблему. Спасибо.
Здравствуйте. Я бы проверил простату? Нерегулярные половые контакты. Мастурбация была ли? Объем информации маловат.