Консультации / Сексология

Золотой дождь и копро

Владислав валентинович, помогите! Я девушка, мне 24 года , встречаюсь больше 1.5 Лет с мужчиной, ему 39. Последние 3 месяца стали жить вместе, жили тихо и спокойно, все всем были довольны. Я уехала на месяц в другой город и началось... Он пишет что хочет что писать мне в ротик и что бы я пила мочу, и "сделать кучку " на мой животик,а еще что бы я попробовала на вкус это. В начале отношений он относился ко мне не очень серьезно и уже проскальзывало желание напоить желтенькой. Когда я сказала что бы он тогда мою мочу попробовал, сказал что мальчикам нельзя, все только девочкам. И вот мы решили пожениться, но теперь я боюсь. В плане секса проблем нет, секс 1 раз в день( вагинальный и оральный( минет, но без куни), иногда анальный( нормально отношусь если не часто) . Еще есть такая подробность в миссионерской позе любит смотреть мне на лицо и иногда сплевывать в мой рот слюну.. Хотела бы у вас спросить, каковы могут быть причины такого поведения? Возможно ли то что со временем все станет хуже? Я пытаюсь вести себя спокойно, но эта ситуация меня угнетает...
Здравствуйте. Станет ли со временем хуже, сложно сказать... Причины... Нужно знать его психосексуальное развитие. Где и с чего это появилось. Кто это внес в его жизнь. Есть такие люди, которым это нравится... Есть которые это принимают... В отношениях можно всё, что нравится паре... Подумайте, оцените... Если это ваше, то удачи в браке.