Консультации / Пульмонология

Бронхит

Здравствуйте,меня зовут сергей,хочу спросить о бронхите,15 лет на зад служил в армии,заболел на бронхит,так мне сказали,помню была температура и при дышании боли в грудях,особено в левой стороне,кое как залечили.Была ингаляция и все и то не каждый день.Сейчас с годами в той же левой стороне обостряется,при глубоком вдохе болит,ходил к врачу,сделал пару уколов в мышцыв спину,сказал что мысци воспаляются .Сказал ето послетствия не вылеченого бронхита,и сказал что нужно ставить гарячую морскую соль на спину где болит,я ставил,начал лутше спать и не так болело,но как только промок или вспотел и попал на ветер,снова боли при глубоком вдохе,тянет в плечо и шею,подскажите пожалуйста что делать,. Спасибо
Скорее всего у вас остеохондроз с миозитом. Надо обратиться к неврологу и пройти курс лечениея с применением физиотерапевтических методов лечения. Врач вас неправильно информировал - у вас симптомы не бронхита.