Консультации / Гинекология

Жжение во время секса - лечение неэффектиивно

Симптомы: началось 3-3,5 года назад, обнаружилась эрозия, сдала анализы: стафилококк золотистыи - 10 в 7, стрептококк гемолитическии 10 в 5, гарднерелла 10 в 3, прописали кучу антибиотиков, пропила, после этого снова сдала анализы, обнаружились: протеи, снова золотистыи стафилококк и какндида - все выше 10 в 5 и еще раз с такими же результататми и лечением с курсами антибиотиков больше 3-х недель каждыи. Всё это за полгода, а после этого пришлось сменить врача и клинику. На данныи момент у меня постоянное жжение во входе во влагалище (уже 3 года), особенно больно во время секса, но и просто в обычном состоянии также преследуют неприятные ощущения. Сдаю анализы и каждыи раз обнаруживается что-то одно, то стрептококк гемолитическии 10 в 5, то стрептококк негемолитическии 10 в 3, то энтерококк фекалис 10 в 5, при этом всегда в анализе мазка повышенные леикоциты, ставят диагноз кольпит, назначают свечи, таблетки ... Но неприятные ощущения проходят только на время приема препаратов , через 3-5 днеи возвращаются. При всем при этом на время лечения и до анализов секса нет вообще. Сдаю анализы и снова что-то из вышеперечисленного обнаруживают. Пожалуиста, подскажите, что мне делать?? Очень устала от неэффективного лечения....((
Я советую вам сдать посев с влагалища на микрофлору и чувствительность к антибактериальным препаратам. Возможно , вам назначают неэффективное лечение. Отсканированные результаты анализа пришлите мне - и далее я посоветую-что необходимо принимать в вашем случае.