Консультации / Педиатрия

Ребёнок не чего не ест

Добрый день.Моему сыну три года,моя проблема началась когда сыночку было 2,5 годика,до этого ребёнок всё ел,как содились за стол мой сын бежал за ложкой и ел вместе с нами практически всё,но год назад как отрезало от еды.Наш режим такой утром с бабушкой хлеб с маслом и молоко,чай и компот пить отказывается,варила кашу раньше ел,потом тоже перестал.Недавно решила попробовать,на кусочек хлеба намазала чуть чуть котлетки ,а сверху масло ,чтоб незаметно было,дак ребёнок весь переплевался.Суп ест только макая хлеб в суп,енсли на хлеб прилип кусочек капусты то сидит убирает.Рожки очень любил пускай даже ел их руками,теперь и их перестал есть.В течении дня может выпить очень много воды.С чем это связано я не понимаю.Ребёнок в семье третий ,такое чудо ,чтоб не есть вообще не понимаю.Даже печенье ест ооочень редко,как бы и перекусов нет,что наестся печенье да запить наприме компотом ,у нас и этого даже нет.К врачу попасть не можем.Может такой ребёнок индивидуальный?
Здравствуйте! По Вашему рассказу ребенок почти вообще ничего не ест, я бы не стала считать это индивидуальной особенностью и посоветовала бы искать причину снижения аппетита. Сдать анализ крови и проверить уровень гемоглобина, пройти обследование у гастроэнтеролога. Почему нельзя попасть к доктору? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да,он действительно кроме хлеба ржаного и молока,больше не чего и не ест!!!От пшеничного хлеба начинает болеть животик.К врачу попасть не можем так как записи нет,не можем попасть.В платной поликлинике такого врача нет.Сейчас конечно будем записыватся подальше от место жительства.
Здравствуйте! Конечно, от хлеба в сочетании с молоком будет болеть живот. К сожалению, в этом нет ничего удивительного. И да. ко врачу надо срочно, такое питание не является полноценным и не обеспечивает малышу всех необходимых витаминов и микроэлементов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся