Консультации / Сексология

Колющяя боль во влагалище при половом акте

Здравсвуйте, мне 23 года, я замужем 2 месяца (была девственнецей). Дефлорация прошла ужасно больезненно. Через неделю попробавали снова, но без успехов (когда он входил в меня я почувствовала резкую колюшую нестерпимую боль и мы прекратили). В третий раз тот же результат. Мы подумали что девственную плеву не разорвали и решили пойти к генекологу. Я даже пальцем не трогала вход во влагалище так как ужасно боялась что там место нет. Генеколог посмотрела и успакоила меня сказав зто у меня там место есть и вместила палец. Сказала что плеви уже нет и там еще была раздражение.(Был ужасный зуд). Назначила лекарства которые через неделю помогли. Еще посоветовала вместить 2 пальца во влагалище чтобы расширить вход и побороть страх. Я уже 3 пальца могу вместить, даже 4, 5. Но когда я пыталась вместить что то другое (по размерам похожий на пенис) оно спокойно входило на 6,5-7 см но дальше какая то стена и оно больше не входило и боль как в первый раз а еще пошла кровь. Теперь дико боюсь полового акта так как мне кажется что опять будет больно и я не смогу терпеть. Скажите пожалуйста, что эта за стена (преграда) во влагалище. Может мышцы? Может ли эта боль быть результатом страха? Как не бояться и иметь половой акт без боли внутри? Я живу в другой стране и не понимаю языка , так что не могу пойти к врачу. Подскажите пожалуйста, как побароть страх при половом акте и не чувствовать боли. Очень боюсь рискнуть. (Генекологу уже задала тот же вопрос и она посаветовала обратиться к сексологу). Помогите пожалуйста я в отчаянии. Спасибо заранее и простите за ошибки так как я не россиянка)
Здравствуйте. Вас нужно видеть... Только очный осмотр может помочь нам решить вашу проблему.