Консультации / Психология и психиатрия

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Живу с гражданским мужем и его мамой всего 1год. За все это время он работал всего 3 месяца. Все остальное время дома возле компа проводил. 2 дня назад поругались на тему "сколько можно искать работу и по каким принципам он ее выбирает!!!!!" В ответ услышала что хочется 20 000 зарплату (опыта нет вообще) что бы содержать дом. Думаю ладно дорогой помогу!!!!! Раз есть желание и стремление!!!!!!! Подключила всех друзей и знакомых и получила ответ от одного. Требуется менеджер клининговой компании. УРА!!!!!! он когда то там работал и опыт есть. То что надо. И зарплата 23000 и график хороший и учится не нужно. Рассказала ему, он сходил на собеседование все узнал, а работодателю сказал "Я подумаю!!!!!!!!" В итоге он сказал что не пойдет туда работать, а будет работать по соседству с домом на 8000руб. Мне если честно очень обидно!!!! я работаю без выходных, когда деньги нужны были я и на сутки работать уходила. А самое обидное что мое присутствие в его жизни не дает ему никакого стремления в жизни. Не хочет наверно ничего и у меня руки опускаются. Иной раз домой с работы идти не хочется, чтобы не наблюдать одну и туже картину. Муж сидит возле компа, животные голодные, не убрано(за собой) и просто слово привет после дня проведенного не вместе!!!!! Сказала сегодня что хочу переехать на квартиру, где раньше жила, а он промолчал в ответ !!!!!!!!! Что мне делать???
Здравствуйте! А разве не понятно? Готовы Вы нести на себе это "ярмо" - долго и упорно, это Ваш выбор! Хама и лодыря - Вы не переделаете. Да и смысл переделывать того, для кого поговорка "кто везет - на том везут!", актуальна на протяжении всей его жизни? Пока еще не поздно - устраивайте свою жизнь!