Консультации / Стоматология

Имплантация зубов

Что Вы можете предложить?! Меня мучают комплексы, потому что я не могу улыбаться!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо комплексное лечение: пролечить нижние зубы и заняться верхними. Сверху можно заместить отсутствующие с помощью иплантатов, но предварителньо необходимо сделать панорамный снимок, чтобы понять есть вообще боковые резцы и они не прорезались или их нет. Скорее всего придётся сначала прибегнуть к ортодонтическому лечению (брекет-система) для исправления прикуса, а после этого уже заниматься имплантацией. Ситуация очень непростая, поэтому Вам надо найти хорошего специалиста.