Консультации / Проктология

Зуд и жжение в заднем проходе

Зуд и жжение в заднем проходе здравствуйте, уважаемый доктор! С декабря месяца 2014 года меня мучает недуг: переодическое жжение или зуд в заднем проходе. Обращался к хирургу-проктологу - назначал в основном мази( локоид,троксевазин,проктоседил,элоком, тридерм(единственный который на данный момент хоть как-то смягчает недуг)), микроклизмы( ромашка+чабрец) и свечи( проктоседил, ихтиоловые). Из анализов :,кал на яйца гельминтонов, мочу на днк инфекции.Результаты хорошие. Ничего не выявив направил меня к дерматологу. Дерматолог назначил анализы :был взят мазок,кровь на серологические маркеры инфекций, общий анализ крови,кровь на биохимию.Отклонение только в биохимическом исследовании крови- завышены иммуноглобулины класса е (ige),общие - 106 ме/мл. Назначение: кетотифин,кестин. Тоже ничего не выявив отправил к неврологу. Невролог осмотрев ничего не выявил. Терапевт назначил сдать анализ кала на дисбактериоз.Были завышены стафилококки. Назначение: стафилококковый бактериофаг ,отвар ромашки,валериана,атаракс. Пропив курс лечение симптомы недуга сохранились. Зашел на здоровье майл и прочитал рекомендации которые были предложены пациенту с похожими симптомами. Ему было предложено сдать общий анализ кала. Т.К. Никто не назначал сдачу такого анализа, я решил сдать его сам.В общем анализе кала были следующие отклонения: консистенция -неоформлена; мышечные волокна без исчерченности - большое количество; нейтральный жир-большое количество; жирные кислоты-большое количество;йодофильная флора-крупная и мелкая,умеренное количество; неперевариваемая клетчатка -присутствует. Подскажите, какие еще анализы надо сдать,чтоб выявить причину зуда? Можно ли по результатам копрограммы назначить лечение?
Завышенный показатель IgE свидетельствует о наличии перианального дерматита аллергического характера. В копрограмме принципиальных сдвигов, объясняющих причину зуда, нет. Необходим повторный осмотр дерматолога и аллерголога.