Консультации / Стоматология

Фото Между верхними клыками пять зубов

Между верхними клыками пять зубов. Тот что лишний на половину почернел и необходимо удалять, но не радует то что на его месте останется пустота(23 года).Есть ли шанс что соседние хоть немного сдвинутся? Помощь ортодонтов не возможна, по финансовым соображениям. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, заочно говорить что либо в вашем случае очень сложно. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к врачу-стоматологу. Удачи!