Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кишечный иерсиниоз

Здравствуйте! Мне 27 лет. Болею с марта 2014 года. Фгдс норма, узи - диффузные изменения печени, печеночные тесты норма. В октябре 2014 был выявлен иерсиниоз, лечение было ципрофлоксаином 10 дней, после выписки лучше не стало! Вот недавно мной были сданы анализы на иерсиниоз выявлен титр 1\200. Симптомы, постоянно болит живот, кружится голова, высыпания геморагического характера(точечные кровоподтеки), периодически суставные боли. Гемоглабин снижен 105, с октября месяца! У меня вопрос! Нужно ли лечить иерсиниоз?
Здравствуйте! Необходимо более глубокое обследование, по имеющимся данным проблему не решить. С ув., Александров П.А.