Консультации / Расстройства сна

Не могу заснуть если все же засыпаю то сплю нормально

У меня и раньше были проблемы со сном, но не такие. А сейчас, стоит мне немного понервничать и уснуть не могу . Голова не отключается, тело как будто спит, а голова все работает над ненужными проблемами. У меня уже сразу начинается страх, что я не смогу заснуть, как только я прикасаюсь к подушке. Я не знаю к какому врачу обратиться со своей проблемой. Я живу в Я лте, у нас в поликлинике нет таких специалистом или я не знаю к кому обращаться.
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к психотерапевту, этот специалист вам обязательно поможет, вы - классический пациент, требующий помощи этого врача.