Консультации / Сексология

Мой парень не может кончить

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком уже год вместе, столько же ведём половую жизнь, мне 18, а ему 19 лет. Мы друг у друга первые и сразу же столкнулись с проблемой, что мой молодой человек не может кончить, заканчивает половой акт сам мастурбируя, хотя я стараюсь и делаю всё правильно(я делаю минет и мастурбирую ему, он говорит, что минет нравится и дрочу я правильно, но как он говорит, мне не хватает скорости ), и поэтому всё равно никакого результата. Секс у нас отменный, предворительные ласки минут тридцать, эрекция у него хорошая, но заканчивает он всё равно мастурбируя, меня это очень беспокоит. Может ли это быть связано с тем что он начал мастурбировать в 14 лет на ''высоких оборотах'' (как он говорит), т.Е. Очень быстро? Если не с этим, то с чем это связано? И как можно решить эту проблему? Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Я согласен с вашими мыслями. Мастурбация "полезна", если она правильно реализуется. А они сидя перед компьютером и ещё на "высоких оборотах"... Он не один такой. У меня много на приёме 18-20 летних пациентов. А по мере возбуждения и подходе эякуляции они сжимают член рукой до посинения... Ваша поддержка нужна для него... Все поправимо. Если ему будет помощь. Пусть он сам мне напишет... Надо переучиваться...
Спасибо большое, Владислав Валентинович
Консультация врача сексолога на тему «Мой парень не может кончить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.