Консультации / Сексология

Мой парень не может кончить

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком уже год вместе, столько же ведём половую жизнь, мне 18, а ему 19 лет. Мы друг у друга первые и сразу же столкнулись с проблемой, что мой молодой человек не может кончить, заканчивает половой акт сам мастурбируя, хотя я стараюсь и делаю всё правильно(я делаю минет и мастурбирую ему, он говорит, что минет нравится и дрочу я правильно, но как он говорит, мне не хватает скорости ), и поэтому всё равно никакого результата. Секс у нас отменный, предворительные ласки минут тридцать, эрекция у него хорошая, но заканчивает он всё равно мастурбируя, меня это очень беспокоит. Может ли это быть связано с тем что он начал мастурбировать в 14 лет на ''высоких оборотах'' (как он говорит), т.Е. Очень быстро? Если не с этим, то с чем это связано? И как можно решить эту проблему? Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Я согласен с вашими мыслями. Мастурбация "полезна", если она правильно реализуется. А они сидя перед компьютером и ещё на "высоких оборотах"... Он не один такой. У меня много на приёме 18-20 летних пациентов. А по мере возбуждения и подходе эякуляции они сжимают член рукой до посинения... Ваша поддержка нужна для него... Все поправимо. Если ему будет помощь. Пусть он сам мне напишет... Надо переучиваться...
Спасибо большое, Владислав Валентинович