Консультации / Хирургия

Холицистэктомия

Здравствуйте! 16 Апреля был удален жп с камнями лапароскопически.Выписана на третий день 19 числа. Последнюю перевязку сняли в больнице 21числа, (ходила сама),температура нормальная, после операции не повышалась, сижу на строгой диете, питаюсь порциями по100г 8-10 раз в день.Вопрос мой такой:при кашле, чихании и глубоком вздохе -боль в правом боку.Это нормально? Если да, то какое (приблизительно) время это может продолжаться? Сегодня десятый день после операции. Мне 63года, женщина. Спасибо
Здравствуйте. В целом, это нормально. Думаю, скоро всё стихнет. Точнее ответить, к сожалению, не могу.