Консультации / Наркология

Амфетаминовая зависимость

я почти год уже употребляю амфетамин. сначала я его брала не чаще одного раза в месяц или два. но потом мой круг общения пополнился наркоманами, барыгами и т.д. выходов на эту дрянь появилось больше. соответственно, я стала все чаще и чаще употреблять амф. сейчас ни одни выходные не проходят без него. употребляю внутривенно.......... веду себя агрессивно, если негде взять кайф. ругаюсь из-за этого с друзьями...... беспричинные слезы на отходняках, ужасная депрессия.... с каждым разом она все тяжелее и тяжелее проходит. а скатилась я до такого из-за бывшего парня- наркомана. подскажите пожалуйста, какие препараты назначают при этом деле???чем лечат зависимость??????я хочу избавиться от этого. мне кажется, что без этой дряни я уже не смогу нормально отдыхать, веселиться и т.д. я хочу слезть с этой иглы
В вашем случае нужно ложиться в стационар. Затем пройти курс реабилитации по системе "12 шагов". После этого поменять номер телефона. И полностью сменить круг общения. Почитайте книгу "На дне героинового каньона" И посмотрите сериал "во все тяжкие".