Консультации / Хирургия

Образовалась ямка на месте формирования шрама после операции по удалению аппендикса

Здравствуйте, мне сделали полосную операцию по удалению аппендикса, на 6-е сутки сняли швы и выписали. Прошло почти 2 недели. В это время корочки постепенно отваливались, рана заживала хорошо, равномерно. Но недавно отошла корочка, которая видимо давно отмерла от кожи и прилипла. В результате образовалась ямка и как я понимаю, слой рубца там тоньше в 2 раза, чем в любом другом месте шва. Подскажите, что с ней делать? Затянется ли она сама?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото посмотрел. Ничего страшного, продолжайте обрабатывать зеленкой или 70% спиртом. Все зарастет, закроется. Дайте время. Здоровья Вам.