Консультации / Сексология

У жены проблемы с оргазмом

Здраствуйте ..Может вопрос не по адресу ..Суть проблемы такова ..8Лет назад познакомился со своей будущей женой ф(ей было 19 - хрупкая стройная) все было хорошо -у нее были сильные оргазмы во всех позах ..С выделениями которые я чуствовал .Но после того как она родила 2 детей погодок она может испытывать оргазм только когда она сверху и то такие что я и не замечаю их. Размер у меня средние ..Может в этом дело? Подскажите пожалуйста как вернуть нормальную половую связь с женой?
Здравствуйте. Размеры средние это как? И если жена испытывала всегда и сильно, то какие сомнения в размерах? Вес детей? Сейчас их возраст? Какие выделения вы чувствовали? Какие позы вы применяли? Как часто занимаетесь сексом сейчас? Чем предохраняетесь?
Размеры 16 на 4см. Сомневаться начал изза того что после родов ее влагаище расширирилось и я там немного "болтаюсь" . Родились дети весом 3,2 и 3,5 кг ..Сейчас им дочке 4 и сыну 5 лет. Выделения ..Ну словно горячая капелька прокатывалась из нее.. А сейчас совсем ничего . Позы я применял все какие знаю ..Но жене просто приятно ..А кульминация только когда она сверху. Занимаемся почти каждый день ..Но есть и перерывы до 3-4 дней по разным причинаам ..В основном это просто общая усталость ... А порой я и сам избегаю контакта что бы лишний раз не разочаровывать . Мы не предохраняемся
Здравствуйте. Какие позы вы знаете? Она сверху сидя или лежа? Предъявляет ли жена претензии? ....лишний раз не разочаровывать... или не разочаровыватьСЯ? Почему не предохраняетесь? Планируете третьего ребенка?