Консультации / Гинекология

Кровотечение при фолликулярной кисте

Здраствуйте. 21 Марта должны были придти месячные. Была задержка 2 дня. 23-25 Марта были коричневатые выделения. 26 Марта начались на месячные, они у меня идут 7 дней.На 8,9,10... День они у меня не закончились. Я сходила на прием к врачу: сказали что у меня образовалась фолликулярная киста и в течении 2 месяцев должна пройти без вмешательства хирургов.Прописали таблетки 3 дня и свечи на 15 дней. Всё сделала как велели., 19 Апреля начались следующие месячные сегодня 7 день. Но с тех месячных и по сей день у меня не заканчиваются крововыделения. Велено придти через 2 месяца на контрольное узи. С чем связано кровотечение? И почему оно не прекращается? Может нужно сейчас идти и не ждать еще месяц. Пожалуйста помогите.
Добрый день. прежде всего, сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно исключить возможную беременность, в том числе, внематочную и прервавшуюся. Это наиболее опасные состояния, при которых возможны подобные подобные жалобы. Вы не предоставили протокол УЗИ, чтобы я могла самостоятельно оценить состояние яичника и подтвердить заключение врача. Но причиной кровотечения является не киста, а гормональные нарушения, на фоне которых она сформировалась. Так как проведенное лечение вам не помогло, советую вам не ждать назначенной даты приема, а обратиться к гинекологу сейчас и повторить УЗИ. Не забудьте показать врачу результат ХГЧ.