Консультации / Урология

Что со мной Уретрит цистит простатит синдром раздраженного кишечника

- Жжёт в нижней части живота. - Покраснение вокруг головки. Головка слегка увеличена по кругу. - Чувство сдавленности в животе, ниже пупка на 10 см. Как будто засунули руку внутрь и сжали в кулак. - Моча светло-желтого цвета. Очень светло-желтого. Если посмотреть на неё через пробирку видны очень мелкие белые плавающие частицы. В кале тоже имеются, на вид, как яичная скорлупа, очень мелко толченая. - Если принять ванну в горячей воде, то потом дня три живот очень сильно жжет. Даже невыносимо жжет. - Стул редкий, но не всегда. Когда было все хорошо, то через день. Сейчас раз в три дня и по чуть-чуть. Кал иногда твердый. Иногда, как каша. - Когда иду по маленькому, есть чувство жжения в уретре по пути следования мочи. - Моча идет хорошо, струя большая. - Эрекция есть, по утрам тоже. Влечение к противоположному полу не нарушено. Нууу... Как-бы в этом плане все отлично и без проблем. - Инфекций передающимися половым путем нету 100%. Ходил в венерологию, делали обследование все чисто. Да и не от куда. Разве что через туалет, т.К. Живу в общежитие, но туалет чистый. Да и как... - На живот можно надавливать хоть до самого позвоночника, ничего не болит. На вид живот ровный ничего не выпирает и не увеличено. - Когда хочу в туалет, хочется сильно, но мочи вытекает, половину от обычного количества. - Болит все не постоянно, постоянно только краснота на головке. Из-за чего болит (может аллергия или еще что) я не выяснил, совпадений нету. - Ни выделений, ни гноя... Ничего нету. 1) Сходил к урологу в поликлинику. (Самого уролога небыло и нету, вместо него - терапевт) написали "уретрит", "цистит". Прописали "фитолизин" и "канефрон". Пил 2 месяца. Да, жечь стало меньше, но все остальное не прошло. Как бросил пить таблетки, опять жжет. В поликлинике дали направление на анализы "кровь на лейкоцитоз" и "общий анализ мочи". Когда пришел опять в поликлинику, сказали, что все хорошо, все отлично, только чуть солей многовато в моче, может что соленого поел. Больничный не дали. Мол, иди отсюда, все пройдет. Но что-то уже больше полугода не проходит. 2) Сходил к платному урологу. Написали "хронический простатит". Прописали "витапрост", "аевит" и "пентоксифиллин". Пил пол месяца. Потом закончились деньги. Витапрост 760 рублей стоит. Улучшений ноль, вообще ноль, даже ни капельки лучше не стало. Только сильный метеоризм по утрам от этого витапроста (свечи). 3) Сходил к гастроэнтерологу. Прописали ""экспортал", "тримедат". Диагноз "синдром раздраженного кишечника". Пил месяц. Тоже не помогло. Только когда пил лекарста. Жжение сменилось на чувство сдавленности (до этого только жгло, чувства сдавленности небыло) сейчас и то и другое . Назначили много анализов, но денег нету. А в поликлинике стоять в наших очередях... Мне больше жалко нервов, чем денег. Вечная суета, толкучка, бабки без очереди и т.П. Уже пол года ничего не проходит. Уже так все надоело, что занимался самолечением, т.К. Потратил больше 8000 рублей на врачей и лекарства. А толку никакого. Денег нету, и в ближайший месяц не будет. (После отпуска) . Мазал головку левомеколем в большом количестве, пять дней вообще ничего не болело и даже стул стал в норме, я уже думал, что все проходит, но нет. Краснота даже не проходила. На шестой день, все как и было. Пил нитроксолин, толку нету. Пил очень много жидкости, толку тоже нету, только жжет сильнее. Пил линекс, тоже три дня все было хорошо и стул в норме. Потом опять все по новой. Пробовал вообще не пить таблеток. Хорошее питание и т.Д. Тоже не помогло. И не лучше и не хуже не стало. В общем, в любом случае - все стабильно плохо. Гастроэнтеролог спросил, были ли переживания, нервы и т.Д. Да, были как раз примерно в то время, когда все началось. Сильные переживания + волнения. Отчим пьет, мать больная да и тоже пьет. Не всегда, но бывают такие дни, что просто ужас. Была бы зарплата больше снимал бы комнату. Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста. Неважно, поможет, не поможет... Ну а вдруг... Денег нету, уролога в поликлинике тоже нету (чтоб бесплатно) а от терапевта в этом плане, как я уже убедился, толку нету. Я после отпуска и нормальная зарплата будет через месяц, а терпеть уже сил нет.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. По представленным анализам я лишь могу констатировать, что у Вас есть хронический простатит в стадии обострения. Такое количество лейкоцитов в секрете простаты - это далеко не норма! Витапростом, аевитом и пентоксифиллином, а также фитолизином и канефроном здесь не обойтись. Необходим более расширенный подход. Ищите хорошего доктора. Что либо назначить не смогу. Я не занимаюсь дистанционным лечением. Тем более, что моя отрасль это хирургическая урология. Расцените все это как общую рекомендацию и действуйте. Удачи.