Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразит

Анонимно, мужчина, 19 лет добрый день! Мне кажется, что у меня паразит в организме, очень плохо себя чувствую, просыпаюсь среди ночи, бывают боли в суставах плечевых, коленных, но боль сама уходит, зудит кожа, когда потею, щиплет глаза, усталость, слабость,бывает трудно дышать, болею очень часто, но темпиратуры никогда нет или около 37, был опоясывающий лишай, мне 19 лет, на вич проверялся на гепатиты в с все отрицательно, кал на я глист 2 раза ничего не обнаруженно, биохимические всякие все здорово, вообщем кучу анализо все хорошо. Подскажите что у меня может быть и какие анализы лучше еще сдать?
Здравствуйте! Если все анализы хорошие посетите эндокринолога. С ув., Александров П.А.
А эндокринолог при чем здесь?
Вы описываете симптомы, свойственные эндокринным нарушениям.