Консультации / Педиатрия

Молочница и осипший голос

Здравствуйте!Моей дочери 7 месяцев,недавно была молочница во рту,уходила даже на миндалины,я сразу начала лечить.Лечила содовым раствором и кандидом,все стало проходить уже на второй день,но стал осипать голос.Были у врачей,видят только немного красненькое горло,один даже и его не увидел,ничего путного не говорят.Скажите,возможно ли то,что голос осип от молочницы?Мы ее во рту уже не видим,а голосок осипший.Мы и от орви пролечились(врачи сказали на всякий случай).И еще вопрос,голосок сам восстановится или дополнительно нужно чем то пролечить?Кашля,температуры,соплей нет.Прошло почти 5 дней а голос сипит все равно.
Здравствуйте! Очень важно найти по отзывам и рекомендациям грамотного ЛОР-врача, который оценит состояние крохи и даст рекомендации по лечению не видя ребенка, у меня не получится сделать выводы о ее состоянии и и не смогу дать рекомендации по лечению. А грамотный ЛОР при очном визите обязательно поможет малышу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся