Консультации / Урология

Уздечка полового члена

Здравствуйте. Месяц назад сделал пластику уздечки. Все прошло хорошо, без осложнений. Но. Буквально на днях при эрекции обнаружил проблему. При эрекции головка оголяется, но плоть не оттягивается до конца. Препятствует уздечка. Что делать? Повторная операция?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Уздечка и "предназначена" для того, чтобы быть таким ограничителем. Все у Вас вполне нормально выглядит.