Консультации / Кардиология

Сердцебиение

Здравствуйте антон владимирович ! Меня зовут алексей мне 27!Постоянно ощущаю биение сердца в груди и шее уже на протяжении долгого времени ощющаю своё сердцебиение в груди и в шее чувствую, и живот в такт сердца пульсирует, бывает перебои ощющаю но не так часто как вот это мучает, и как будто щемит сердце не приятно, а до этого ещё и под лопаткой болело, сейчас прошло уже, бывает голова побаливает а самое главное температура бывает близка 37 и бывает и 37.3, Анализы крови нормальные, сахар 3.9 Понизели был 5, экг синусовая тахикардия, а вот эхо делал 4месяца назад показало кардиосклероз без нарушений сопротивляемость левого желудочка повышена! Пульс в пределах нормы но я его ощущаю постоянно , а когда лежу так оно вообще мешает ! Насколько я знаю кардиосклероз образуется в следствии перенесенного миокардита!Он без симптомов в основном ! А врачи говорят всд у меня! Я им все объяснил! Что можно сказать по симптомам!? Прилагаются выписку из стационара где я лежал в больнице со всеми анализами
К вопросу приложено фото
Вам нужен психотерапевт, а не кардиолог. Про ВСД читаем: http://med-info.ru/content/view/5018