Консультации / Сексология

Я получаю оргазм только при мастурбации душем

Здравствуйте , меня зовут дарья , мне 18 лет.Мы с молодым человеком встречаемся уже два с половиной года , но за это время я не разу с любимым не получила оргазма , хотя секс бывает такой , что меня приводит в чувство превосходства , но до оргазма все равно не доходит , процесс меня полностью устраивает , мужчина меня мой возбуждает , и нравится мне.Сама я тоже пробовала мастурбировать, но неохотно это делала , и тут же отказывалась от этого. И вот я недавно пошла в душ , и начала душем мастурбировать , в конце концов , я испытала оргазм и раз можно так сказать 10 , я очень обрадовалась , но расстроилась из за того , что я не могу достичь этого пальцами , а самое главное , что меня угнетает , что я не могу его получить с любимым. Мне хочется узнать , что делать и как действовать дальше? Я хочу получать оргазм с любимым! Парень достаточно опытный ,ему 22 года , ранее в его половой жизни , секс всегда хоть и случайный ,но проходил на ура , по его рассказам.Он мне говорит: -я не понимаю , что происходит , ведь с мной всегда кончали девушки , и моя бывшая девушка в том числе с которой встречался полтора года! Помогите пожалуйста , я не хочу менять партнера , я хочу любить и получать оргазм именно со своим любимым человеком, и хочу , чтоб наша жизнь изменилась в плане секса, чтоб я стала достигать этого пика. Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нужно переучиваться от душевого оргазма. Нужно очно посетить сексолога.