Консультации / Психология и психиатрия

Отрешённость

Мне 18 , живу с мамой и сестрой. Ситуация следующая - первый половой контакт был в 14 и пошло поехало ... Девушек было много и очень много , как то я умудрялся скрывать их друг от друга , времени не хватало , но оно того стоило . Мне это доставляло удовольствие во всех смыслах этого слова. Порой умудрялся встречаться с 5ю 6ю девушками одновременно , девушки всегда были старше меня(насколько старше - умолчу) и я знал к каждой свой подход, и это поять же мне нравилось, никто никогда не отказывал . Но после поступления в ВУЗ я почти сразу (в течении месяца) потерял интерес к девушкам , прекратил полностью контакт с ними . Сначала казалось что это просто из-за перемены окружения , но вот прошло уже пол года , а тяги до сих пор нет, без секса то я нормально себя чувствую , а вот без общения с противоположным полом очень туго. Есть соседка - ровесница, с ней я просто общаюсь, обсуждая минувшие дни и просто проводя время приятно. Так вот в чём вопрос - это нормально, что нет интереса ? Как долго это будет длиться (вопрос очень сложный , надо знать человека что бы ответить на него, так что на ответ не надеюсь) ? И насколько это плохо , и плохо ли это вообще ?
Это ни хорошо и не плохо. Не будем делить на черное и белое. Это такой период был у Вас. Сейчас другой. Не нужно заглядывать в будущее, потому что там вообще не известность. И страхи Ваши все в будущем. Сейчас есть учеба и другой период Вашего развития. Отнеситесь как к периодам развития Вашей сексуальности, личности и т.п.