Консультации / Кардиология

тахикардия

Добрый вечер,мне 37 лет,скажите ,лечится ли пароксизмальная тахикардия.При приступах я пью финоптин.У меня это уже15 лет.
Пароксизмальных тахикардий несколько видов. Как полностью звучит диагноз?
Пароксизмальная узловая тахикардия.
Пароксизмальная АВ-узловая тахикардия лучше всего лечится путем РЧА (радиочастотной абляции). Лекарствами - малореально.