Консультации / Сексология

Странное порно

Здравствуйте. Мы с мужем женаты четвертый год, я его очень люблю и он меня. Два года назад я нашла у него фаллоимитатор, спросила зачем. Он сначала сказал, что для массажа простаты, потом вообще замял эту тему, унес его не знаю куда, может в гараж, может где дома лежит. Поговорить мы толком не поговорили. Я читала в интернете об этом, что это не извращение и не гомосексуализм, а дополнительная стимуляция и использование фаллоимитатора говорит о доверии в семье. А вчера я нашла в компьютере странное порно - девушки с членами или трансвеститы. Много сайтов и все - девушки с членами. Я вроде не ханжа и сама могу посмотреть порно, но это у меня возбуждения не вызвало. Я очень сильно расстроилась, стала разговаривать с мужем, он молчит, говорит, что не знает что сказать. А я не знаю что спросить. Подскажите пожалуйста, нормально ли использование мужчиной фаллоимитатора и просмотр подобных сайтов. Как мне на это реагировать, чтобы не обидеть мужа. Спасибо.
Здравствуйте. А нужно ли спрашивать? Что изменилось в ваших отношениях после обнаружения фаллоимитатора? Сколько лет мужу? Это первый брак? Характер мужа? Общительность? Профессия?
Ничего не изменилось. Половая жизнь у нас активная, довольны мы оба. Мужу 39 лет. Характер у него общительный, но не на личные темы. О глубоко личном он всегда молчит. Брак второй. Профессия - инженер по оборудованию. Про порно сказал, что смотрел давно. И по журналу в интернете видно, что месяца три назад, когда я в больнице лежала неделю. Просто меня насторожила и даже напугала эта странная тематика. То есть, зря я паникую? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Паника она вредна в любых обстоятельствах. Поэтому не нужно искать дополнительных проблем. В сексе проблем нет и слава мужу и вам. А небольшие тайны пусть останутся у каждого свои... Тем более при вынужденном воздержании...