Консультации / Аллергология и иммунология

Диета кормящей мамы Аллергия

Малышке 1 мес и 2 нед. Примерно 2 недели назад. Появилась сыпь на коже. На щеках, за ушами, на шеи, на груди. Сходили к местному аллергологу. Сказала что это из-за неправильного питания. Убрали из меню овсянку и хлебцы. Просьба рассмотреть меню и по возможности его поправить. И в нем ли дело вообще? Наше меню 1 день 9:00 каша гречневая стакан чая с сахаром с сушками 12:00 макароны с сыром (спагетти, рожки) с отварной говядиной стакан воды 17:00 овощной суп пюре (картошка, кабачок, цветная капуста, болгарский перец.) Пюре с говяжьей отбивной кефир 22:00 печеное яблоко с творогом йогурт чай без сахара 2 день 9:00 каша тыквенная с рисом стакан воды банан 12:00 брокколи запечённая в горшочке с говядиной под сыром чай с сахаром и сушками 17:00 суп (бульон куриный+лапша+укроп) сырники стакан воды 22:00 салат свёкла с черносливом (свёкла, чернослив, сметана/йогурт) груша чай с сахаром и бутерброд с маслом 3 день 9:00 кутья (рис отварной с изюмом) чай без сахара и бутерброд с сыром 12:00 картофель отварной окорочок на пару стакан чая 17:00 суп пюре (яблоки+груши+банан+сметана) макароны с котлетой (индейка) на пару мин вода без газа 22:00 отварная говядина или запеканка творожная груша чай с сахаром и бутерброд с маслом
Здравствуйте! Стоит убрать болгарский перец. а так в целом надо разбираться очно и не только с Вашей диетой, но и с организмом ребенка. Для этого малыша надо обследовать: анализ крови клинический, анализ мочи общий, анализ кала копрологическое исследование, УЗИ органов брюшной полости