Консультации / Наркология

Как сняться досрочно с учета у нарколога

Меня интерисует вопрос могу ли я досрочно сняться с учета у нарколога ? В декабре 2013 г обратилась в нарко-диспансер в г.Ишиме с интоксикацией алкоголя + было избиение , пролежала 5 дней виписалась . Сама проживаю и прописана в тюмени , в декабре 2014 года пошла проходить комиссию на водительское удостоверение в городе тюмень , но оказалось что состою на учете в нарко-диспансере с заключением врачей из ишима алкоголизм средней степени тяжести , начала отмечаться хожу ежемесячно алкоголь вообще не употребляю , трое ребятишек ,жду четвертого могу ли я рассчитывать на досрочное снятие с учета через год после того как начала отмечаться с целью получения прав ??? Заранее спасибо за ответ!!!
Нет, практика досрочного снятия с наркологического наблюдения в России, на сегодняшний день - отменена законодательно.