Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции у мужа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной, мне 25, ему 45. Вместе давно, летом планируем пожениться. У него всегда была не очень хорошая эрекция, но, скажем так, ее хватало. А вот в последнее время ситуация ухудшилась. Простите за подробности, член совсем-совсем вялый, входит с трудом, и в обычной миссионерской позиции я его даже не чувствую. Самой сверху никогда не получалось, т.К. Он просто лежит, не поднимается. Вот только в догги-стайл хоть что-то получается, и то плохо... Как тактично попросить его сходить к врачу? Знаю, что очень обидится и оскорбится. Потому что очень старается в сексе, руками, губами, все готов сделать... Но вот эрекции уже почти нет. Как отправить его к врачу?.. Боюсь, что дальше будет только хуже...
Здравствуйте. Вы замуж зачем идете? Любовь? А он вас? Он сам то догадывается, что у него есть проблемка небольшая? Если мужчина в 45 обидчивый, то у него возможно в наличии простатит? Гормонов мужских должно быто уже маловато... Поэтому отправить его к урологу для начала... А то дальше будет только хуже... Согласны? А как ему сказать? Он сам должен бы догадаться, если вы ему не подыгрываете в сексе...
Спасибо за ваш ответ. Да, у нас любовь. Я не подыгрываю. Я предлагаю сменить позу, например. Я же не могу сказать ему, что я просто внутри себя его почти не чувствую... Сам не идет, поэтому да, основной вопрос, как тактично сказать...
Здравствуйте. Без консультации уролога не обойтись. Вы не можете сказать, боитесь обидеть. А я бы и сказал и посмотрел и анализы назначил...
Спасибо!