Консультации / Отоларингология

Заложенность носа у ребенка 5 лет

насморк постоянно сухой трудно выделяемый после промывания минеральной водой или мирамистином отсмаркивается но часто закладывает особенно по ночам плохо дышит носом промываю по ночам а то просыпается тяжело дышать носом еще смазаваю витаоном мазала пиносолом ничего не помогает подскажите как лечить в садик совсем не получается ходить постоянно болеем.спасибо
Здравствуйте! Лечить и тем более вылечить можно только зная диагноз, понимая чего происходит. Я, же, не видя и не зная чего происходит, от чего такая проблема с дыханием ребенка могу лишь посоветовать очно показать ребенка доктору, обследовать его и тогда назначат действующее лечение которым Вы уберете все проблемы связанные с дыханием