Консультации / Стоматология

Зуб после лечения каналов

Добрый день! Зуб ноет месяц после лечения каналов. Подскажите пожалуйста нормально ли запломбированы каналы? спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зуб запломбирован хорошо. Возможно, в этом зубе который Вам лечили, есть дополнительный канал и он даёт дискомфорт. Возможно есть проблема в соседних зубах. 5 зуб запломбирован не очень качественно. Чтобы с этим разобраться, запишитесь на консультацию к врачу. Чтобы выявить проблему, снимка недостаточно, необходимо провести осмотр.