Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

О чем говорят результаты анализов Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови на гепатит в. Инфекционист в поликлинике сказал, что беспокоится не стоит, разве что придти если не лень через полгода на повторный анализ, а невролог, по тем же анализам, у которого стою на учете с вегето-сосудистой дистонией, точно сказала - у вас гепатит в, чем напугала, ведь врач говорил по другому. Объясните пожалуйста, интернет вводит в заблуждения, а в платных клиниках уточняют на что именно хочу сдавать, а я не знаю даже, ведь если все подряд сдавать дорого получается. Сама никогда не болела, наркотики не принимала, кровь не переливали, близкие родственники не болели, пирсинг и тату не делала, половой партнер 1 уже как 2 года. Пишу анализы: a-hbsag не обнаружено, a-hbсм не обнаружено, a-hbсjgj 0,686 (n 0,32), hbcag не обнаружено, a-hbe не обнаружено. Анти-вгс-спектp: core, ns3, ns4, ns5 - не обнаружены. Ифа нв3 - антиген не обнаружен. Ифа анти-hcv не обнаружены. D bil 6,5 (билирубин говорят повышенный)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможны 3 варианта - ошибка лаборатории, перенесенный вирусный гепатит В с выздоровлением и оккультная (скрытая) форма гепатита В. Через 6 мес пересдайте ПЦР крови на гепатит В качественно, ИФА крови на HbcorAb сум., HbeAb на импортных тест-системах, УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.
Спасибо большое! Просто 3 месяца назад сдавала те же анализы и все было в порядке. А все анализы, что вы перечислили нужно сдавать через 6 мес. Или какие-то уже нужно сдать?