Консультации / Хирургия

Слегка окарябала родинку

здравствуйте. скажите сегодня окорябала родинку об стол ,без крови, ранки как таковой нет. маленькая точка просто. это опасно? что делать?
Не опасно! Забудьте! )
спасибо! она не может переродиться в злокачественную?
"Родинка" - это обобщенное название пигментных кожных новообразований. Для уточнения происхождения образования необходим очный визит к доктору дерматологу или онкологу