Консультации / Хирургия

Чем заличить

При работе с болгаркой произошло чп вообщем задел ногу рана не глубокая примерно 2мм 3 мм длиной 2 см шириной до 4 мм помогите пожалуйста советом чем вылечить в кратчайшие сроки и нужно ли ее заливать?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо проведение полноценной ревизии раны с последующей обработкой и назначением курса противовоспалительной и антибиотикотерапии. Самостоятельно, а тем более – в «домашних условиях» с этой проблемой не справиться.