Консультации / Сексология

Чувствительность клитора

Здравствуйте! Моя проблема в том, что во время секса с партнером не возбуждается клитор. Сама я могу его возбудить и очень быстро. Однако с партнером ощущения не в этой зоне. Если партнер пытается возбудить именно клитор, то это уже не то и он не возбуждается. Во время секса возбуждается зона влагалища, и заканчивается это все даже сквиртом, но клитор, как мне кажется, в спокойном состоянии. Это нормально, что ощущения разные при самостоятельной стимуляции клитора без партнера и при вагинальном сексе с ним или со мной что-то не так? Спасибо!
Здравствуйте. Механика само-возбуждения клитора и партнера отличаются?
Да, отличаются. Партнер не сможет сделать также, как я могу сделать. Но он может возбудить саму зону влагалища. А вот клитор только я.
Здравствуйте. А если вы ему подскажите как сделать?