Консультации / Неврология

Удар в височную область

Добрый день. Хотела получить консультацию: сыну вчера вечером на тренировке попали в висок мячом (волейбол). Сознание не терял, но самочувствие ухудшилось. Когда пришел домой жаловался на головную боль и онемение руки. Я дала ему корвалол, и ибупрофен. Через час он лег спать, а ночью открылась рвота, очень сольная. Рвало около 1,5 часов. Я вызвала скорую, врач со скорой сказал, что это не сотрясение, наблюдайте. На что надо обратить внимание? Может пройти какое-то обследование или анализы?
Добрый день! В данном случае , если есть такая возможность, сделать МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника. Пройти консультацию врача невролога. С уважением, Олег Павлович