Консультации / Педиатрия

Первые зубы

Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев. Внизу уже 4 зуба, а вверху показывается клык, но центральных, ни боковых резцов нет. Это в пределах нормы?
Здравствуйте! Должны сначала резцы появиться, однако, Вы пока не переживайте, клык может показаться и "стоять" еще много месяцев, и резцы успеют появиться, и еще время пройдет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
большое спасибо!