Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация от бешенства ограничения

Павел андреевич поскажите пожалуйста, меня 25.01.2015 Укусила собака за палец, наблюдать за ней не было возможности. Вакцинацию начал через день, вакцина китайская "спеда", пять уколов, последний укол был 23.02.2015. Можно ли употреблять алкогольные напитки или ещё рано и есть риск? Заранее спасибо за ваш ответ.
Здравствуйте! Во время вакцинации употреблять нельзя, после можно, но в разумных количествах. С ув., Александров П.А.
Вы извините з повторный вопрос, просто вот так получилось что за три месяца первый раз и как говориться с друзьями дорвался((( Что теперь можно сделать, или уже ничего?(
Уже ничего не сделать.
А риск что заражусь через два месяца после последней вакцины велик? Я как понимаю имунетет ведь должен был уже выработаться
Спасибо за информацию.