Консультации / Сексология

Слабая эрекция с девушками

Здравствуйте. Я 10 лет встречался с девушкой и у меня всегда все было в порядке с эрекцией, мог заниматься сексом по несколько раз в день, правда девушка не очень любила секс. Пол года назад мы расстались, я очень сильно переживал и до сих пор переживаю разрыв и решил для себя, что больше не буду заводить серьезных отношений. Чтобы не остаться без секса приходится снимать проституток. Первый раз у меня от волнения встал с трудом, потом несколько раз все было нормально, но вот уже 4 месяца при каждом контакте с проститутками меня преследует какой-то страх и эрекция либо слабая, либо появляется перед самой эякуляцией, либо совсем нет. Поискал в интернете, похоже что у меня стосн. Я не пью, не курю, стараюсь есть здоровую пищу. Утром эрекция есть, с онанизмом все получается, а вот с девушками нет. Из-за этого у меня развилась депрессия. Я не хочу идти к врачам и не хочу принимать таблетки чтобы не портить свой организм, подскажите как мне самостоятельно избавиться от моей проблемы? По сути проблема пустяковая, бояться секса с проститутками глупо, но тем не менее страх почему-то есть. Пожалуйста помогите. P.S. Только не советуйте завести себе девушку, я влюбчивый и боль от расставаний для меня хуже всего.
Здравствуйте. Я не буду советовать девушку... Давайте останемся с депрессией. Давайте будем страдать. И диагноз себе уже приготовили СТОСН. И загонять проблему вглубь. А это жизнь... РАДОСТЬ встреч и горечь расставаний... А лет уже 30... Начинается физиологическое снижение уровня половых гормонов... А это снижение половой активности... Нужно посмотреть на жизнь которая проходит сторонкой... Я хочу вам помочь, но мы должны быть по одну сторону баррикады...
Неужели без девушки совсем никак? Я пока не готов к серьезным отношениям. Кроме того я живу не один и мне просто некуда будет привести девушку. Впрочем буду благодарен за любой совет который поможет решить мою проблему.
Здравствуйте. Советы давать просто, сложно их принять и тем более выполнять... Без девушки никак... Всё завянет... Вы уже взрослый мужчина и вам сложно, как мальчишке, кого-то "зацепить"... Всё должно быть по взрослому... И заместительная мастурбация не даст полного удовлетворения... С кем вы живёте? И давайте подумаем вместе как решишь этот вопрос...
Я живу с сестрами и домой никого водить не могу. Но дело не в этом. Для меня самое главное в отношениях это верность. К сожалению по моим наблюдениям все изменяют. По крайней мере все с кем я общаюсь, сталкивались с этим. Мне не сложно кого-то "зацепить", бывает так что некоторые девчонки сами липнут, но я даю им понять что мне отношения не интересны. Дело в том, что я просто не хочу этого. Вместе с новым человеком в мою жизнь придет куча проблем, ревность, предательство и тд. что в итоге принесет сначала радость, потом разочарования и страдания. Вопрос стоит ли оно того? Мне нужен просто секс и намного проще получить его заплатив проститутке, которая не будет выносить мне мозг. Я прекрасно понимаю тех мужчин, которые утверждают, что секс со шлюхой — самый чистый секс, какой только и бывает. Что бесплатный перепих обходится гораздо дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдогрязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться. Мне кажется вы просто негативно относитесь к проституткам, по этому и не одобряете мой выбор. Но ведь так или иначе все мы платим за секс, а проститутки честно говорят цену и самая дорогая проститутка в итоге обходится дешевле, чем самая дешевая жена. У меня есть знакомые старше меня, у которых нет жен и они прекрасно чувствуют себя с проститутками. Так чем я хуже? У меня временные проблемы, но это только временно, да и если честно то это и не проблема вовсе. В психологии есть куча способов как навести порядок в голове и я хочу узнать тот способ, который мне поможет без таблеток и визитов к врачам. Или если вы все равно настаиваете на своем, то напишите как решить проблему если бы у меня была девушка? У меня есть одна проститутка, которая как она утверждает влюблена в меня, потренируюсь на ней. Да, кстати. Хорошо что вспомнил. Мои проблемы начались зимой как-раз после того как я признался этой проститутке что серьезные отношения меня не интересуют, мы сильно поссорились, а до этого часто виделись, гуляли вместе и тд. После этой ссоры у меня стал пропадать интерес к сексу и эрекция стала хуже. Видимо в подсознании всплыло какое-то негативное воспоминание, с которым надо что-то делать. Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. Я не отношусь к проституткам негативно. Вы просто не поняли мои мысли... Этим и отличается онлайн консультация от очной. Где все мелочи проговариваются... Такие ситуации не решаются в одиночку. Это я не настаиваю на своем мнении, это говорит опыт очных консультаций и лечения пациентов. Причин же для половой дисфункции много и методом исключения мы определяемся с причиной.