Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема с коленом

3 Мес назад немного подвывихнул колено, появился отёк, на ногу было сложно встать, колено недоразгибалось из положения сидя, т е когда прикладывал собственное усилие ноги была боль в колене и ощущение блока, хотя если помочь рукой или ногой оно разгибалось.Лежал в больнице, меня всячески обследовали, обнаружили только выдвижной ящик, но его и обнаружили и на здоровой ноге, назвали каким то синдромом.После чего сделали диагностическую артроскопию, на которой не нашли никаких повреждений связок и мениска.Только что то с синовиальной оболочкой.Сказали продолжать консервативное лечение.Назначили только увч и магнитотерапию, и таблетки целебрекс( хотя нога не болит если её не напрягать).А нога как не разгибалась в положении сидя или при любом усилии так и не разгибается(сильная боль, будто что то блокируется).Хочу ещё заметить что первый месяц после травмы она ещё работала, такое состояние наступило позже.В выписке написали артроз 1 й степени, синовит, но не мог же артроз у меня развиться всего за месяц?
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.