анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день доктор...У меня проблема в следующем,около трех лет назад начались боли в облости сердца,боли на чинаются больше в покое,чем под нагрузкой ,они не куда не отдают по болело прошло и так бывает весь день,с болями мучаюсь уже как вы понели давно ,боли в основном усиливаются в положение лежа приходится встать походить успокоится потом проходят ,хотел бы что бы вы по моим описанием сказали что то по моему поводу ,давление у меня 116 65,пульс в норме,я занимаюсь спортом при нагрузках чувствую себя прекрасно больше они появляются когда не чего не делаю ,тоесть в покое, лежа,боли к вечеру усиливаются..Делал кардиограмму,посмотрите ,ну так вообщем что можно мне пожелать..Спасибо огромное если ответите мне ,очень переживаю..
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Вам можно пожелать перестать беспокоиться и начать жить. Проблем с сердцем у вас нет.
анонимно
Здравствуйте антон владимирович .У меня дополнительный вопрос,вот уже два месяца подряд принимаю препарат магнерот по 1 таблетки два раза утром и вечером ,это правильно?Учитывая мою тяжолую работу ,и сколько по времени принимать этот препарат? Спасибо большое..
Родионов Антон Владимирович
Нисколько. Уже можно отменять.