Консультации / Сексология

Быстрый половой акт

Здравствуйте, доктор! У меня вот такой вопрос: мы встречаемся с моим парнем 4 года, нам по 22 года. Секс с ним не доставляет мне никаких проблем: он не эгоист и очень заботливый. Но вот мы столкнулись с такой проблемой (и проблема ли это?): он хочет очень быстро кончить. Говорит, что сильно возбуждается, и поэтому ему приходиться весь половой акт сдерживаться, иногда даже останавливаться. Скажите, говорит ли это о каких-то проблемах со здоровьем или это просто действительно сильное возбуждение? Мы пробовали смазки, которые, как гласит упаковка, растягивают половой акт, но как-то мало помогло. Скажите, чем я могу ему помочь. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Думаю. что для нас обоих русский язык родной, поэтому мой встречный вопрос будет понятен: Что Вы имеете в виду, написав "он ХОЧЕТ очень быстро кончить"? Слово ХОЧЕТ означает, что это его ЖЕЛАНИЕ, или что он с трудом сдерживает чисто ТЕЛЕСНУЮ потребность? В первом случае это его ВЫБОР из разных вариантов почедения, в во втором - это физиологическая необходимость. Типа, как ДВА варианта: 1. я ХОЧУ помочиться перед дальней дорогой, чтобы в дороге не было проблем - это мое ЖЕЛАНИЕ, как ВЫБОР из разных вариантов. 2. я ХОЧУ помочиться здесь и сейчас, потому что мой мочевой пузырь сейчас просто лопнет... Понятно - это совсем разные вариатны, да? Почему я задаю такой длинный вопрос? Дело в том, что в Вашем письме информация несколько противоречивая. С одной стороны, мужчина ЕЛЕ СДЕРЖИВАЕТСЯ, то есть, это признак физиологической потребности (второй вариант). С другой стороны - смазка, снижаюзая чувствительность головки, не решает проблему - вероятно, есть и собственный ВЫБОР поведения. Понятны мои затруднения? Будь мы с Вами в моем кабинете, я бы тоже задавал дополнительные уточняющие вопросы - так что давайте продолжим наше заочно знакомство. Хотя, лучше всего было бы, если бы продолжение написал САМ мужчина, так сказать, информация из первых рук. Ну, как получится, так и пишите. Да, кстати, а все-таки - сколько же длится сношение от введения до семяизвержения? И, как кажется мужчине, на какой секунде или минуте он МОГ бы кончить, ЕСЛИ БЫ не сдерживался? Жду письма.