Консультации / Хирургия

Консультация детского хирурга

Здравствуйте. Сыну 12 лет. В октябре 2013г.Сделали операцию по удалению ангиомиомы левой подмышечной впадины. Гистология: жировая ткань с ангиоматозом. Подскажите пожалуйста,можно ему этим летом ехать на юг,на море.
Доброго времени суток . Абсолютных противопоказаний к отдыху нет, но стоит укоротить длительность нахождения этих участков кожи не открытом солнце. С уважением Елена Сергеевна