Консультации / Гастроэнтерология

Амосин в комплексе с метронезадолом ребенку 1год 8 месяцев

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с очень мучающим меня вопросом, моему сыну год и восемь месяцев, после года начались проблемы с жкт, а именно кишечная инфекция.. первый раз эшерехиоз, Спустя два месяца опять понос высокая температура (анализ ничего не дал) выписались с больницы Спустя два дня опять понос - золотистый стафилакокк На данный момент, временами слизь в стуле комочки.. обратилась в больницу в дневной стационар , анализ на дисбактариоз показал золотисты й стафилококки (понос отсутствовал ) прописали амосин и метронизадол подозревая лямблии.. давала два дня у ребенка поднялась температура не стала давать. Прочла информацию о препарат о их совокупности ужаснулась... ребенок то маленький. Врач со мной ругается объяснить отказывается... не лечит ьстрашно и давать такие препараты боюсь после поднятой температуры тем более.. (((( Так же сотни раз сдавала копроалогию (ничего не находили) а сейчас какие то грибы ((( назначили нистатин. Ребенок активный только спит плохо, сопли((( ге проходят Подскажите стоит ли давать данные препараты?
Здравствуйте! В таком возрасте при подозрении на лямблии применяются более современные препараты например макмирор или фуразолидон, что прекрасно справляются с паразитами. Если у вас сомнения по поводу назначения доктора, можете обратиться к другому специалисту и подобрать необходимую схему. Здоровья вашему ребеночку!