Консультации / Сексология

У мч спадает эрекция когда он внутри

Добрый день! Проблема следующего толка, мы с моим мч недавно вместе, нам по 20 лет, он у меня первый, у него опыт не очень большой. Мы столкнулись с такой проблемой: когда парень внутри меня у него спадает эрекция. Когда был наш первый раз, он сильно волновался, ибо я была девственницей и он сильно переживал за меня и у нас возникли проблемы. Он попытался войти, мне стало резко больно и он остановился, потом через несколько минут мы продолжили, он вошел, но мне по прежнему было больно, не знаю с чем это было связано, но эрекция пропала. Списали на нервы, внимания не обратили, потом все было ок. Но иногда случается так, что во время поцелуев и предварительных ласк все отлично, но когда он в меня входит и начинаются фрикции, через какое-то время эрекция ослабевает, в ход идут руки и рот, все возвращается в норму, он опять входит и опять через какое-то время эрекция спадает. Я ему говорила, что нам не обязательно доводить до конца, что мне с ним и так очень хорошо, он говорит, что раз начали, надо доводить до конца. Доводим руками, но ему трудно кончить. Я не лежу бревном, я отвечаю на его ласки, сама возбуждаюсь, когда делаю ему приятно, я люблю доставлять ему удовольствие. Я спрашивала у него как бы ему хотелось, что может быть я что-то не так делаю, он обнимает и говорит, что я все делаю хорошо, спрашивала чувствует ли он меня, он удивился этому вопросу сначала и недоусевающе ответил "да, чувствую". Я не понимаю что происходит, начинаю комплексовать и думать, что я его просто не возбуждаю, что ему не нравится моя внешность (он мне как то говорил, что ему светленькие всегда нравились, а я темненькая, хотя по фигуре ему раньше нравились девушки примерно как я), что дело во мне, а он просто не хочет меня задеть и обидеть( как спросить его о причинах так, чтобы не задеть и не обидеть, я понимаю, что для мужчины это болезненный вопрос. Очень хочу, чтобы у нас все наладилось. Часто мне стоит его просто поцеловать и он уже готов, но как только он оказывается внутри, возбуждение спадает. Он нервничает, я тоде переживаю, но не показываю, стараюсь его поддержать. Боюсь, что если у нас не наладится все, то мы расстанемся скоро, не могу жить с чувством того, что он меня не хочет, не хочу, чтобы он со мной мучился. Он говорил, что с прошлой девушкой такого не было (он сказал, что к ней он относился проще, не видел с ней будущего, не был так влюблен, а со мной другая история). В общем, я хотела бы спросить у вас в чем может быть причина таких вот проблем и как тактично у него узнать, в чем он видит причину и как это исправить? Спасибо!
Здравствуйте. А молодой человек не хочет помочь нам?
Поговорили с ним по душам, выяснилось, что когда он в презервативе (а мы предохраняемся только ими), он плохо чувствует меня, поэтому пропадает эрекция. Думаю этот вопрос мы решим и подберем подходящий метод контрацепции)