Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боюсь что у жены развивается болезнь Лайма

В августе месяце жену укусил клещ. На месте укуса образовалось большое пятно напоминающее укус клеща зараженного болезнью Лайма. Обратились к врачу сдали анализы прошли курс терапии. А сейчас она все больше и больше устает каждый день. Болят ноги спина руки шея. Как будто выполняет тяжелую работу. Может все таки она заразилась этой болезнью. Городок маленький хороших специалистов нет. Как точно определить больна ли она этой болезнью?
Здравствуйте! Сдать ИФА крови на клещевой боррелиоз и энцефалит Ig M и G. С ув., Александров П.А.