Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лифтинг или подтяжка

Здравствуйте!Мне 24 года,родила двоих детей(погодки).Грудь увеличилась с 4 на 5 размер и потеряла форму,сейчас вообще её не имеет(обвисла)Можно ли что нибудь сделать?Можно без хирургического вмешательства подтянуть её?Если нет ,то сколько это будет стоить?Заранее спасибо.
Без хирургии, Инна, не обойтись. Нужна подтяжка молочных желез. У нас "всё включено" - 80 тысяч рублей.