Консультации / Гинекология

Излишнее оволосение

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала, беремменостей не было, перенесла лапоротимию по поводу кисты яичника. Сейчас у меня полип эндометрия в матке, на гитеркоп пока не хочу идти, беременность не планирую, беспокоит излишнее оволосение на лице, и на руках, ногах, в груди. Скажите пожалуйста, какие можно антиандрогенные препараты пить? Потому что гормональные нельзя пить при полипе. Анализы сдавала на гормоны, все в норме, врачи мои не могут объяснить. Что делать подскажите пожалуйста????
Сначала обследование, удаление полипа - и потом - лечение. Но не наоборот